Могу ли я не забирать посылку с товаром, если ее отправили мошенники?

Здравствуйте, мне пришла посылка на почту, ранее я узнала, что связалась с мошенниками, могу ли я НЕ забирать посылку, даже если шлют такое смс

" "осталось 11 дней бесплатного хранения заказа. Поторопитесь!"

, Надя, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надя!

Вы можете не забирать посылку, но следует помнить,  они могут обратиться в суд и взыскать с вас  стоимость почтовых расходов, которые понес продавец в связи с отправкой вам товара.