8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседи по коммунальной квартире воруют и портят наши вещи, а также оскорбляют нас

Коммунальная квартира. Скандальные соседи. В ход пускают оскорбления, рукоприкладства, запрещают свободно пользоваться местами общего пользования, воруют наши вещи, ломают наши вещи. Практически все инцесты зафиксированы на аудио и видео.Вопрос- каким образом с этим бороться законным путем?

Куда идти, к кому обращаться? Полиция не реагирует.

, Сергей, п. Лесной Городок
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Я Вам рекомендую обращаться с заявлением в полицию.

0
0
0
0
Владислав Меньшиков
Владислав Меньшиков
Адвокат, г. Уфа

Сергей, добрый день!

Запишитесь на личный прием к прокурору вашего района. На личном приеме подробно расскажите суть претензий к соседям и к сотрудникам полиции, которые самоустранились от исполнения возложенных на них обязанностей. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Гражданская жена ушла с 9 ребенком, не отвечает на звонки, ребенок прописан в моей квартире, да и забрала все документы, свидетельство об отсовсве, и т.д
Гражданская жена ушла с 9 ребенком,не отвечает на звонки, ребенок прописан в моей квартире,да и забрала все документы, свидетельство об отсовсве,и т.д.
, вопрос №4062902, Николай, г. Санкт-Петербург
389 ₽
Все
В собственности доля в коммунальной квартире Хотели бы выкупить
В собственности доля в коммунальной квартире. Хотели бы выкупить еще часть квартиры. Для этого требуется получить отказы всех собственников. Проблема состоит в том, что один из собственников не вступил в наследные права. Получить его отказ не представляется возможным. как поступить в такой ситуации
, вопрос №4062795, Надежда,
Недвижимость
Отец начал давить на меня при помощи денег, угрожает поехать на ту квартиру, чтобы что-то там делать, а там мои вещи и вообще там опасно находится
Добрый день. У меня половина квартиры, половина принадлежит отцу. Квартира в аварийном состоянии, там жить нельзя. Отец живёт в другом месте. Я приехала жить по месту прописки, в эту квартиру иногда приезжает мать, т.к. живёт на даче. Возник конфликт, мать не хочет приезжать сюда, пока я тут. Мне больше жить негде. Отец начал давить на меня при помощи денег, угрожает поехать на ту квартиру, чтобы что-то там делать, а там мои вещи и вообще там опасно находится. Психологически на меня давит. Я испытываю большой стресс. Подскажите пожалуйста ято делать в данной ситуации.
, вопрос №4062345, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Написал заявление об уходе отработал 2недели получил рассчет и мне угрожают полицей, а заявление не подписали что делать?
Написал заявление об уходе отработал 2недели получил рассчет и мне угрожают полицей, а заявление не подписали что делать?
, вопрос №4062331, Вячеслав, г. Москва
Гражданское право
Открываю танго школу нужен юрист сделать договор а также договор оферты для сайта и политику конфиденциальности
Открываю танго школу нужен юрист сделать договор а также договор оферты для сайта и политику конфиденциальности
, вопрос №4062050, Снежанна, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2020