Мошенничество с инвестиционной компанией и кража денег на сумму более 10 миллионов долларов США

У меня есть случай мошенничества с инвестиционной компанией и кражи денег на сумму более 10 миллионов долларов США, владельцем компании является российский представитель, который находился в ОАЭ и является генеральным директором компании, а деньги были украдены, а сайты компании в (Южная Корея, Аджман, ОАЭ, Рас-Аль-Хайма, Великобритания) были закрыты, и компания была объявлена и объявлена Банкротство компании и просьбы связаться со страховой компанией, чтобы вернуть деньги, но страховая компания была также мошеннической. Подписчики и жертвы компании готовы заплатить более 20% капитала (2 миллиона долларов) только для того, чтобы выиграть дело

  • Screenshot_20200412_024029_com.instagram.android
    .jpg
, Mark Kaream, г. Самара
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Mark!

 Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ. В заявлении вы должны указать все обстоятельства и имеющиеся у вас доказательства.