8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Единовременная компенсационная выплата женщинам, родившим в возрасте от 19 до 24 лет включительно

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть такое пособие:

"Единовременная компенсационная выплата женщинам, родившим в возрасте от 19 до 24 лет включительно первого ребенка в период с 1 января 2018 года".

Так вот первый ребенок у меня родился в 2016г.,а второй в 2020г. Но мне нет 24 лет. Так вот-могу ли я подать документы на это пособие или нет?

11 апреля 2020, 19:31, Ирина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Нет, таких компенсационных выплат нет. Всё что сейчас с компенсационными выплатами в интернете это все мошеннические схемы, где вас будут просить оплатить сначала страховку, за перевод этих денег вам, за налоги. Но в итоге вам ничего не дадут.

11 апреля 2020, 20:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Единовременная компенсационная выплата на приобретение предметов и средств, предназначенных для ухода за новорожденными детьми
Здравствуйте. Имеется ли в Кемеровской области Единовременная компенсационная выплата на приобретение предметов и средств, предназначенных для ухода за новорожденными детьми?
08 декабря 2020, 17:51, вопрос №2931454, Сергей, г. Юрга
2 ответа
689 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Могу ли я рассчитывать на единоразховую выплату по Липецкой области женщинам родившим от 18-24 лет, её нужно
Могу ли я рассчитывать на единоразховую выплату по Липецкой области женщинам родившим от 18-24 лет, её нужно оформить до года, сейчас ребёнку пол года, но на момент рождения был прописан другой области.
12 ноября 2020, 19:06, вопрос №2910000, Елизавета, г. Липецк
9 ответов
Пенсии и пособия
Закон о единовременной компенсационной выплате женщинам, родившим в возрасте от 20 до 24 лет
Здравствуйте! В Санкт Петербурге вышел закон единовременной компенсационной выплате женщинам, родившим в возрасте от 20 до 24 лет. Выплата составляет 50 тысяч рублей. Живу в питере 5 лет без прописки. Наблюдаюсь у врача и рожать буду тоже в Санкт-Петербурге. Положена ли мне эта компенсация если у меня нет прописки?
31 марта 2019, 16:29, вопрос №2310975, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
В каких случаях законно требование о возврате единовременной компенсационной выплаты?
я врач терапевт, переехала в сельскую местность краснодарского края, получила единовременную компенсационную выплату в размере 1 млн, отработала 2 года и вынуждена была по ряду обстоятельств сменить место жительства ( переехала в другую сельскую местность все в том же Краснодарском крае). Предварительно уведомила министерство здравоохранения с просьбой изменить условия договора. в трудовой книжке оформлена переводом. Сейчас минздрав подаёт в суд с требованием вернуть деньги. Подскажите какие шансы не возвращать?
23 мая 2017, 09:11, вопрос №1644681, Ирина, г. Краснодар
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Единовременная компенсационная выплата и имущественный вычет
Здравствуйте! Я врач, переехал на село, получил единовременную компенсационную выплату в 1 млн рублей, использовал эту сумму как часть первоначального взноса по ипотеке, вторую часть в погашение потребительского кредита! Стоимость жилой недвижимости 2072000 руб. Могу ли я оформить имущественный вычет в налоговом органе, заполнив 3- НДФЛ и получить 13% с 2 млн рублей? У нас с супругой общая совместная собственность на квартиру! Спасибо заранее!
14 февраля 2015, 06:02, вопрос №725517, Андрей, г. Челябинск
9 ответов
Дата обновления страницы 12.04.2020