Кто должен чинить кран в арендуемом жилье?

Добрый вечер унас сломалась кран кто должен починить арендатор или арендодатель или стиральная машина сломалось скажите пожалуйста кто должен платить

, Сирочиддин, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В законе этого не оговорено. Это должно быть указано в вашем договоре. Если и в договоре нет, то как договоритесь между собой. Часто оплачивают пополам.