8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изъяли переоформленное на меня пол года назад авто с подозрением в том, что номер кузова перебит

Забрали авто на экспертизу, авто стояло на мне на учете уже пол года, остановили сотрудники гибдд и изъяли машину( подозрение на перебитее номера кузова, что делать?

, Вадим, г. Тайшет
Виталий Раденков
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Вадим, здравствуйте!

Когда у Вас изымали транспортное средство, вам выдали копию протокола. В протоколе указано какое подразделение органов правопорядка изъяло транспортное средство. Вам необходимо письменно обратиться к руководству данного подразделения с обращением о разъяснении ситуации. Если Вам на обращение не ответят и/или ответ вас не удовлетворит, рекомендую Вам обратиться за квалифицированной помощью к юристам

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.

0
0
0
0
Вадим
Вадим
Клиент, г. Тайшет
Никакую копию протокола мне не дали, сотрудник гибдд написал рапорт, передал его в дежурную часть, там меня опросили где купил, когда купил и машину забрали. Сказали жди экспертизы. А эксперта в нашем городе нет, приезжает с области раз в пол года ато и дольше, теперь я без машины на пол года
Похожие вопросы
Наследство
Пол года назад обратился к нотариусу на счет вступления в наследство (1/2 доли квартиры), так мне ждать звонка или самому идти к нотариусу?
пол года назад обратился к нотариусу на счет вступления в наследство (1/2 доли квартиры), так мне ждать звонка или самому идти к нотариусу?
, вопрос №3999231, Алексей, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, мировой судья вынес решение о взыскание задолженности и огромных пении по налогам за ип, но ИП я не пользовался и закрыл его 3 года назад, что делать?
Добрый день, мировой судья вынес решение о взыскание задолженности и огромных пении по налогам за ип, но ИП я не пользовался и закрыл его 3 года назад, что делать?
, вопрос №3999123, Алексей, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, у меня такая ситуация 5 лет назад посадили человека, он где то примерно 2 года назад вышел И вот
Здравствуйте, у меня такая ситуация 5 лет назад посадили человека, он где то примерно 2 года назад вышел И вот на сегодняшний момент начал писать и грозить тем что поднимет дело и тогда придет мое время Что мне с этим делать, и буду ли я в чем то виновата Так же он платил моральный ущерб 30 тысяч рублей, отдавал он эти деньги под расписку и так же при адвокате Но просит вернуть 15 тысяч рублей, за то что он много заплатил Что делать и как решить этот вопрос?
, вопрос №3999023, Дарья, г. Москва
Военное право
Если я получил гражданство, около года назад, стоит Херсонская прописка, я ее не менял, и не вставал на
Если я получил гражданство, около года назад, стоит Херсонская прописка, я ее не менял, и не вставал на воинский учет, что мне грозит в таком случае, каким образом лучше поступить, и что может быть дальше ?
, вопрос №3998963, Никита, г. Иркутск
800 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Здравствуйте, вопрос такой-пол года назад моего сына сбил водитель такси при повороте на право на не
Здравствуйте,вопрос такой-пол года назад моего сына сбил водитель такси при повороте на право на не регулируемом пешеходном переходе,мой сын был на электросамокате,правда он не спешился,сын получил тяжелую травму,ему делали трепанацию,в возбуждении уголовного дела отказали ,почему?
, вопрос №3998705, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2020