Вызов на работу во время карантина

Здравствуйте! Мне 69 лет. нахожусь на самоизоляции в Тульской области, и меня вызывают на работу . Работаю я в культурно- досуговом центре в Московской области. на работе выдали справку, но на руках у меня ее нет, она находится на работе, фото мне прислали (прилагается) Как мне поступить? Спасибо.

  • IMG-20200407-WA0010[1]
    .jpg
, Петр Масленников, г. Алексин
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Петр!

На мой взгляд, наличие даже фото такого документа могло бы быть достаточным основанием для нарушения требованйи самоизоляции, если сама по себе деятельность учреждения сейчас допускается. Но буквально вчера появилась информация о введении пропускного режима в Московской области в том числе, в связи с чем рекомендую уточнить возможность и необходимость получения пропуска для следования к месту работы, чтобы избежать наказания по статьям 6.3 либо 20.6.1 КоАП РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!