Какая возможна для меня ответственность за размещение текстов со ссылками на порносайты?
Здравствуйте. На меня зарегистрирован домен сайта. Родственникам позвонил участковый, сказал, что касательно меня пришёл запрос из другой области, нужно прийти дать объяснение по поводу порнографии на сайте. Какая возможна для меня ответственность за размещение текстов со ссылками на сайты, содержащие порноматериалы? Если материалы появились в результате взлома сайта, и они уже удалены, снимает ли это с меня ответственность? Если удалить сайт/поменять владельца домена/удалить домен?