Брал машину в кредит, оплатив полстоимости первоначальным взносом,могу ли вернуть стоимость?

Здравствуйте. Брал машину в кредит оплатив пол стоимости первоначальным взносом. А потом заметил что навязали автокарту, прошло 3,5 ммесяца. Смогу ли вернуть стоимось и сколько процентов от обшей?

, инсаф, г. Казань

Здравствуйте. Если прикрепите сам договор по допу. Могу сказать о возможности возврата как всей суммы или части. В любом случае если возможность к возврату будет, то по суду сумма как минимум в 1.5 раза увеличится.

инсаф
Клиент, г. Казань
Сейчас отпишусь в чате