Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Брал машину в кредит, оплатив полстоимости первоначальным взносом,могу ли вернуть стоимость?
Здравствуйте. Брал машину в кредит оплатив пол стоимости первоначальным взносом. А потом заметил что навязали автокарту, прошло 3,5 ммесяца. Смогу ли вернуть стоимось и сколько процентов от обшей?
Здравствуйте. Если прикрепите сам договор по допу. Могу сказать о возможности возврата как всей суммы или части. В любом случае если возможность к возврату будет, то по суду сумма как минимум в 1.5 раза увеличится.
0
0
0
0
инсаф
Клиент, г. Казань
Сейчас отпишусь в чате
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, брал машину в ситидрайв, была грязная погода и я мог не заметить повреждение, если оно вообще было, в кратце, машину оставил ушёл, сначала пришел штраф за эвакуатор, тут как бы я согласился, так как нарушил, но черкз 2 месяца мне пишут что я якобы притёр передний баспер и начали пугать штрафом в 350 тысяч, на мои просьбы предоставить фото машины спереди в момент когда её оставлял предыдущий арендатор, мне прислали просто фото крыла непонятно этого ли авто или может не в тот день, в общем штраф выставили в 15 тысяч, естественно я не согласен но оплатить придётся во избежании пени и дальнейших пробелем, можно как то вернуть будет эти деньги так как в ваврию я не попадал
, вопрос №4958115, Тэльман, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заключили договор об аренде коммерческого помещения в июле 2025 года, с 1 июня арендатор уведомил о поднятии арендной платы, мы не можем платить такую стоимость, поэтому решили уведомить арендатора о расторжении договора с 1 июня 2026 года. Подскажите, имеем ли право расторгнуть договор с уведомлением за 2 недели до даты, обязан ли вернуть арендатор обеспечительный платеж, может ли арендатор взыскать плату за 3 месяца вперед?
, вопрос №4955149, Даниил Усачёв, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я, аетеран боевых действий.
Возможно ли вернуть не законно удержанный исполнительский сбор.
Открыл гос. услуги и не оплатил долг в течении 5-ти дней.
Находился в загран. командировке в КНДР, предоставил приставам авиабилеты и справку с места работы.
Подал заявление в суд, 21-го мая состоится заседание
, вопрос №4954951, Серней, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.