МФЦ закрыты, не можем подать документы и уехать не можем

Доброго времени суток. Прилетели с Сахалина в г Щелково что бы продать квартиру, нам всего лишь надо подать документы на регистрацию, а связи с невозможностью это сделать, (изза выходных до 30 апреля) приходится находиться здесь уже длительное время (3 неделю), в квартире не приспособленной для проживания. Квартира пустая, банально нет кровати, спим на полу. Дома жена и дети, младшему 5 лет, жена работает пока что удаленно, если скажут выйти на работу, сады закрыты и что делать в этой ситуации мы не знаем. Подскажите куда можно обратиться за помощью.

, Роман, г. Москва
Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Роман. Почему бы Вам не воспользоваться правом на электронную регистрацию, которое имеется и имелось еще до пандемии.

Государственные и иные услуги, предоставление которых возможно в электронном виде, предоставляются исключительно в электронном виде на региональном портале uslugi.mosreg.ru и едином портале госуслуг gosuslugi.ru. Задать вопросы о порядке получения услуг в электронном виде можно также по телефону горячей линии 8-800-550-50-30 с 08:00 до 20:00.

Роман
Клиент, г. Москва

сделка по 2м доверенностям

Роман
Клиент, г. Москва

2 доверенности по договору у нас.