Должна ли я платить почте, если я уже сделала предоплату за товар и за доставку?
Оплата товара. Здравствуйте! Я сделала заказ через интернет -магазин и сделала предоплату товара: за товар и за доставку товара вместе. Товар мне доставят на почту. Должна ли я платить почте, если я уже сделала предоплату за товар и за доставку?
, Мила, г. Москва
Владимир Красников
Товар мне доставят на почту. Должна ли я платить почте, если я уже сделала предоплату за товар и за доставку?Мила
Добрый день!
Данный вопрос вам лучше уточнить в интернет магазине в котором делали и оплачивали заказ. Но по общему правилу, если вы уже заплатили за доставку, то ещё раз платить будет не нужно.