Как оформить пособие на детей, если у меня нет домовой книги?

Оформляют детское пособие запрашивает домовую книгу у меня её нету что мне делать Нужна справка о составе семьи

, вероника, г. Уфа
Александр Чурсин
Юрист, г. Елец

Справка о составе семьи нужна, домовая книга в частных домах, в квартирах справки о зарегистрированных  лицах предоставляет паспортный стол