Передаваемое в наём помещение используется Нанимателем только для проживания, без права сдачи в поднаём

Передаваемое в наём помещение используется Нанимателем только для проживания, без права сдачи её в поднаём. правильная ли формулировка предложения для договора найма жилого помещения? или правильнее употребить слово найм по другому - Передаваемое в найм помещение используется Нанимателем только для проживания, без права сдачи её в поднайм. Как будет правильно и юридически верно?

, МИХАИЛ, г. Благовещенск

В данном случае не важно как будет отражено в договоре, важно чтобы  в договоре не указывалось что наймодатель дает нанимателю свое согласие на здачу данного помещения другим лицам и в иных целях чем для проживания.