8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если в больнице сфальсифицировали анализы мочи на наркотики водителя?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. На работе стало плохо, вызвали скорую и отвезли в больницу. Я думаю, что чем то траванулся. Пока в приёмном покое ждал врача, полегчало и не дождавшись осмотра, уехал с женой домой. В приёмном покое сдал анализ мочи( как я думал общий). Через три недели мне звонит участковый, чтоб я пришёл на опрос, так как с больницы поступили сведения, что у меня обнаружен наркотик в моче. Так же сообщили на работу, я водитель. Эта новость мееня просто шокировала. Я не сдавал никакие анализы целенаправленно на наркотики. Я сдал анализ общий, как я думал, помочился в туалете и поставил на подоконник, там еще несколько баночек таких стояло. Я знаю точно, что ни чего не употребляю. Где гарантия, что это моя моча вообще отправлялась на хим.токсикологию? Узнаю через три недели, у меня даже не было возможности независимую делать. Это просто беспредел, какая оо процедура должна быть предусмотрена от фальсификации анализов. Употребление наркотиков, это же преступление, таким способом отбора анализа можно любого в наркомании обвинить.

Показать полностью
, лада, г. Санкт-Петербург
Валерий Пченикин
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Скорее всего перепутали баночки с анализами в лаборатории больницы, такое иногда случается.  Сдайте на анализ самостоятельно в наркологическом диспансере вашего города и предоставьте справку участковому инспектору полицию, что произошла ошибка и Вы не имеете никакого отношения к употреблению наркотических средств. На этом проблема, я думаю, будет завершена.

Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении документов смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,

0
0
0
0
Марат Руднев
Марат Руднев
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Вам необходимо обратиться в независимое экспертное учреждение, которое сделает свое заключение. Это будет косвенным доказательством того, что вы сами прошли освидетельствование на наркотики. В суде будете оспаривать факт того, что вы были в состоянии наркотического опьянения, вызовите для допроса нарколога, который проводил освидетельствование, записи камер наблюдения, допросите мед. персонал, который брал анализы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Если Вы готовы рассмотреть наш вопрос, то для начала, я вышлю Вам нашу переписку с исправительным учреждением по данному вопросу (состоит из двух писем: претензия и ответ)
Добрый день! Я являюсь представителем компании ООО «СВ-Маркет», которая осуществляет доставку продуктов питания и товаров первой необходимости в места лишения свободы. В ходе деятельности мы столкнулись с препятствиями со стороны администрации одного из исправительных учреждений, содержащие, на наш взгляд, признаки нарушения антимонопольного законодательства. В связи с этим, мы ищем опытного юриста, практикующего в данной области. Если Вы готовы рассмотреть наш вопрос, то для начала, я вышлю Вам нашу переписку с исправительным учреждением по данному вопросу (состоит из двух писем: претензия и ответ). По результатам анализа в общих чертах хотелось бы услышать ваши доводы по вопросу. После чего, мы обсудим вопрос по заключению с Вами соглашения об оказании услуг.
, вопрос №4057211, Гость, г. Москва
486 ₽
Таможенное право
Если в моче обнаружены следы двух накроктических веществ какой вид учета будет
Здравствуйте. Если в моче обнаружены следы двух накроктических веществ какой вид учета будет
, вопрос №4057010, Иван, г. Пермь
Побои
Хватит ли теста на наркотики, или же суд может запросить проверку полиграфом?
хочу подать иск о клевете на соседку в домовом чате пожаловался, что собаки соседки лают днем и ночью, интересовался мешают ли кому-то еще. соседка в ответ написала, что я наркоман, моя девушка наркоман и она видела нас двоих неадекватных, а из нашей квартиры пахнет марихуаной. что потребуется суду для доказательства обратного? хватит ли теста на наркотики, или же суд может запросить проверку полиграфом?
, вопрос №4054347, Даниил, г. Брянск
Трудовое право
Кто может сделать записи в трудовую книжку, на основании моих договоров о работе водителем?
Здравствуйте. Хотел устроиться на работу, на вахту. Не принимают, ввиду того что в трудовой книжке последняя запись от 2008 года. С 2009 года работал по договорам, потом было открыто ИП, затем оформлена самозанятость. Все это время работал на своем грузовом автомобиле.На руках есть договора с организациями. Каким образом мне перенести в трудовую книжку, мою работу водителем. Кто может сделать записи в трудовую книжку, на основании моих договоров о работе водителем? Спасибо.
, вопрос №4054057, Дмитрий, г. Подольск
Дата обновления страницы 11.04.2020