Граждане РФ не могут выехать из Украины и связаться с посольством РФ

Добрый день!

Мы с женой граждане РОССИИ, ВДАННЫЙ МОМЕНТ НОХОДИМСЯ НА УКРАИНЕ ВИННИЦКОЙ ОБЛАСТИ,гр ТУЛЬЧИН !

НЕ МОЖЕМ ВЫЕХОТЬ ИЗ ЗА КОРОНА ВИРУСА ,И НЕ МОЖЕМ СВЯЗАТЬСЯ С ПОСОЛЬСТВОМ В КИЕВИ , ПРОСТОТНАВСЕГО НЕ БЕРУТ ТАМ ТРУБКИ !

КАК НАМ БЫТЬ ?

, денис, г. Москва

Здравствуйте, Денис! Вам следует написать соответствующее заявление на сайт консульства российского.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.