Как переоформить дачу умерших более 10 лет назад дедушки с бабушкой на отца?
Дедушка с бабушкой умерли более 10 лет назад,во владение у них был дача. У них есть два сына (мой отец и дядя). Документы находятся у меня, отец пустил жить на дачу дядю в его сложный период жизни. Далее у дяди старший сын взял ключи и некоторое время пользовался ей. На данный момент дядя после больницы пропал. Дача стоит заброшенная, замок они сменили. Подскажите пожалуйста, как переоформить дачу умерших на отца?