Я безработная, на какую помощь и пособия я могу рассчитывать?

Здравствуйте, у меня 2 детей, я пособие получала на второго ребенка до 1,5года, материнский капитал обналичили на покупку земельного участка. Безработная , на какую помощь и пособия я могу рассчитывать? Просто читала что можно оформить до 3 лет ??Здравствуйте, у меня 2 детей, я пособие получала на второго ребенка до 1,5года, материнский капитал обналичили на покупку земельного участка. Безработная , на какую помощь и пособия я могу рассчитывать? Просто читала что можно оформить до 3 лет ??Здравствуйте, у меня 2 детей, я пособие получала на второго ребенка до 1,5года, материнский капитал обналичили на покупку земельного участка. Безработная , на какую помощь и пособия я могу рассчитывать? Просто читала что можно оформить до 3 лет ??Здравствуйте, у меня 2 детей, я пособие получала на второго ребенка до 1,5года, материнский капитал обналичили на покупку земельного участка. Безработная , на какую помощь и пособия я могу рассчитывать? Просто читала что можно оформить до 3 лет ??Здравствуйте, у меня 2 детей, я пособие получала на второго ребенка до 1,5года, материнский капитал обналичили на покупку земельного участка. Безработная , на какую помощь и пособия я могу рассчитывать? Просто читала что можно оформить до 3 лет ??

, кристина, г. Сочи
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Кристина, на федеральном уровне пособие до достижения ребёнком 3 лет не предусмотрено. Обратитесь в отдел соцзащиты вашего района с заявлением о социальной помощи. Возможно, местное законодательство что-то предусматривает для вас.