Как правильно оформить заказ запчастей из Европы для сельхозтехники?
Добрый день. Имею фермерское хозяйство, в котором имеется трактор JOHN DEERE Необходимо заказать запчасти для ремонта техники с Европейских поставщиков, так как они там намного раз дешевле. Общая стоимость заказа 1780 евро (без ндс и доставки) Вес 47.5 кг Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить заказ запчастей из Европы для сельхоз техники, которая находится в частном пользовании в собственном фермерском хозяйстве. Могу оформить заказ, как частное лицо, так и юридическое (фермерское хозяйство) Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить и какими таможенными кодами пользоваться. С уважением Гунар Рибак jvginter@yandex.ru