Из-за чего мне поставили запрет на регистрацию авто?

Доброй ночи мне поставили запрет на регистрацию авто 17035/20/50046-ип от14.02.20 можете узнать из за чего?

  • 3C91B073-8E4B-4125-A94B-5FE4F64D1C74
    .png
, Валерий Емельянов, г. Москва
Оксана Колясникова
Юрист, г. Москва

Валерий, добрый вечер! Во вложении данные об исполнительном производстве и контакты судебного пристава-исполнителя, свяжитесь с ним и уточните информацию более детально. Тем более, что сумма  к взысканию небольшая — 768,05 руб.

Если Вы остались довольны консультацией — прошу оценить.

 Удачи Вам!