Что делать, если в квитанции некорректно введен срок поверки газового счетчика?

В квитанции за март на оплату газоснабжения, не корректно указан срок поверки счетчика. От сюда счет по нормативам. Счетчик выпущен 16.08.2010. Дата первой поверки 16.08.2010. На дворе апрель. Куда нужно обратиться для устранения недоразумения.

, Оксана, г. Советск