Входят ли дни вынужденного прогула в педагогический стаж?

Работник школы был уволен с работы, затем восстановлен

через суд, об этом свидетельствует запись в трудовой книжке. Входят ли дни

вынужденного прогула в педагогический стаж для досрочного назначения

трудовой пенсии?

, Ренат, г. Надым
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Вы полностью восстанавливаетесь в этом случае во всех правах, поэтому эти дни также засчитываются в педагогический стаж для досрочного назначения пенсии.

Удачи Вам!

Адвокат Хромых Лариса Георгиевна может проконсультировать Вас  по любым юридическим вопросам, также оказывает помощь в составлении документов, представлении интересов клиента по гражданским, уголовным, административным, арбитражным и иным делам. Оформление заказа любой вышеперечисленной услуги производится строго через сайт Правовед.

Обращение по всем уточнениям к вопросу или заказу любой услуги можно направить в чате.

Александр Чурсин
Юрист, г. Елец

  дни вынужденного прогула входят в педагогический стаж для досрочного назначения

трудовой пенсии

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только в том случае если дни оплаченные. Тогда  войдут в стаж для досрочной пенсии.