Как можно он-лайн отказаться от услуги кабельного ТВ?

хочу отключить кабельное ТВ, оставив домашний интернет и телефон (МГТС). Можно сделать это онлайн , особенно в карантин, телефон оформлен на жену, интернет и кабельное ТВ на меня.

, Александр Рожанский, г. Москва
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Александр, здравствуйте!

Для полного ответа на поставленный Вами вопрос необходимо ознакомиться с положениями договора на предоставление услуг связи с МГТС. Изучив договор можно будет узнать о наличие правового основания и мер необходимых для того.

Однако могу порекомендовать вам создать (зарегистрировать) личные кабинеты вам и вашей жене на сайте МГТС, возможно через них удастся удаленно внести изменения в договора.

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.