Могу ли я не предоставлять сведения о своих доходах мужу госслужащему?
Могу ли я не предоставлять сведения о своих доходах мужу госслужащему если мы с ним в разводе со второго полугодия
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте!
если мы с ним в разводе со второго полугодия
Наталья
Если имеете в виду второе полугодие 2019 года, то бывший муж не обязан представлять сведения о ваших доходах, так как на отчетную дату (31.12.2019) вы были разведены.
Добрый день Наталья!
Вы в любом случае имеете право не предоставлять сведения о своих доходах, так как обязанность по составлению и сдаче деклараций лежит на муже, а не на Вас. А также на отчетную дату Вы были в разводе.
Всего Вам доброго!