8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избавится от наказания при таких условиях?

здравствуйте, на парковочном месте задним ходом зацепил чужую машину, с места происшествия уехал домой, вернулся обратно оставил записку с номером телефона на машине пострадавшего, на следующее утро позвонил хозяин сказал что органам не сообщал, но сообщили его соседи, составили протокол машина в розыске, хозяин не имеет претензий насчет происшествия, что делать в данной ситуации, грозит лишение прав или арест на 15 суток.

, Марсель, г. Янаул
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Марсель. Отсутствие претензий со стороны владельца поврежденного авто — это хорошо, но ответственность по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ наступает вне зависимости от его желания, а за оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.
Избежать ответственности очень сложно.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

0
0
0
0
Марсель
Марсель
Клиент, г. Янаул

а что делать в этой ситуации

Надо постараться ознакомиться со всеми материалами дела — возможно они будут составлены с нарушениями и впоследствии их можно будет признать недопустимыми доказательствами.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Р, возможно ли от него избавиться?
Здравствуйте,я прописана в комнате своей матери(общежитие)но там не проживаю уже лет 10,матери не стало в 2018году ,оказывается что на этой комнате висит долг по ЖКХ более 500 т.р,возможно ли от него избавиться?
, вопрос №4085501, Юлия, г. Нижний Новгород
Налоговое право
Нужно ли декларировать доход при таких условиях, и если да, то как
Здравствуйте Подскажите, нужно ли платить налог в России при следующих условиях? : Работа на зарубежную компанию дистанционно 5-2 с заработной платой в $, деньги приходят на криптокошелек, а потом выводятся через P2P в рублях на российскую карту. Получается, что конечные суммы в рублях приходят от разных людей. Нужно ли декларировать доход при таких условиях, и если да, то как. Пока что нет ни ИП, ни самозанятости. Спасибо за ответ !
, вопрос №4084622, Дарья, г. Курск
Недвижимость
Живем на втором этаже, отлично слышен звук при беге на дорожке, иногда даже дребезжит батарея
Здравствуйте! Как можно воздействовать на управляющую компанию, открывшую на первом этаже жилого дома круглосуточный беговой центр? Первый этаж не коммерческий, рядом располагаются квартиры, соответственно, высота потолка, шумоизоляция как в обычном жилом помещении. Живем на втором этаже, отлично слышен звук при беге на дорожке, иногда даже дребезжит батарея. Позже 23.00 не наблюдали занимающихся, но хотелось бы избавиться от такого соседства.
, вопрос №4083580, Ирина, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Какое наказание грозит синяков травм нет?
Добрый день. Муж постриг жену без её согласия за измену. Какое наказание грозит синяков травм нет?
, вопрос №4082965, Андрей, г. Москва
Уголовное право
Погасится к этому времени судимость или мне придётся отбывать наказание?
Здравствуйте, мне дали по 158.2, 2 года с отсрочкой до достижения четырнадцатилетия ребёнка, то есть до 25.03.2027г.включительно. погасится к этому времени судимость или мне придётся отбывать наказание?
, вопрос №4081980, Кристина, г. Краснодар
Дата обновления страницы 10.04.2020