Брак ребёнок

Здравствуйте . Скажите пожалуйста правда при рождение ребенка вне БРАКА. нужна доказывать отцовство .

, Евгений, г. Пермь
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ну и название вопроса получилось )) если для алиментов то да в судебном порядке, если отец согласен то по заявлению он будет вписан, поясните вопрос.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

В органах ЗАГС укажите, что папка именно этот человек, он скажет, что да, я папка этого ребенка, его как отца и оформят... Идите в ЗАГС и напишите заявление.