Как оформить двойное гражданство, чтобы приезжать к маме и оказывать помощь?

Мать живёт в Латвии,я живу в России,хотел оформить двойное гражданство,как и куда обращаться?Мать инвалид, хотелось бы оформить двойное гражданство, чтобы приезжать к ней и оказывать помощь...

, Андрей, г. Уфа
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Андрей.Обратитесь в Посольство Латвии в Москве либо по телефону уточните график приема и возможность приема в связи с сложившейся ситуацией в мире.