Как расшифровать информацию из банка судебных производств?

здравствуйте подскажите причину задолжности Постановление судебного пристава-исполнителя от 11.09.2018 № 59042/18/948698 ОСП ПО ЧЕРНУШИНСКОМУ И КУЕДИНСКОМУ РАЙОНАМ

, дмитрий, г. Екатеринбург
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Дмитрий, здравствуйте!
Вам необходимо зайти на сайт ФССП и ввести свои данные в стоке «узнай о своих долгах».

Либо, Вы можете подать заявление (направить) о выдаче Вам копии постановления о возбуждении исполнительного производства. Также Вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства в отношении Вас.

Статья 50 ФЗ N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Права и обязанности сторон исполнительного производства

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

С уважением, Юлия.