У меня была карта, которой я не разу не пользовалась, если не оплачу, тогда дело передадут в суд
Здравствуйте! Мне позвонили с Инвесткредит финанс и сказали, что мне нужно срочно заплатить 662 руб, в 2018 г. у меня была карта, которой я не разу не пользовалась. И сказали, если не оплачу, тогда дело передадут в суд
, ирина, г. Тюмень
Александра Калистратова
Доброго времени суток! Возможно мошенники, поскольку Вы не активировали карту и не снимали денежные средства соответственно Вы не приняли их условия и не подписали соглашение, ни о каком долге не может быть речи!