У меня был арест и я его сегодня погасил, но арест остался в базе

У меня был арест, и я его сегодня погасил, но арест остался в базе, я бы хотел узнать почему? Подскажите пожалуйста!

, Андрей, г. Екатеринбург
Наталья Степанова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Арест чего был и кем наложен? Как правило на снятие ареста уходит несколько дней.

Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Рекомендую Вам обратиться к приставам с заявлением с пояснениями и подтверждением Вашей оплаты долга.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В связи с чем  арест и на что?