Можно ли оспорить протокол о нарушении ПДД и выиграть суд?
Выписали протокол, копию мне вручили. Обгон на нерегулируемом пешеходном переходе.в момент обгона на видеофиксации гос номера не читаемы после некоторого движения по дороге машина уходит из вида ( скрывается ) за холмом.дальше как выезжает из за холма видно гос номера.
Вопрос.можно ли оспорить протокол и выйграть суд? В протоколе написал с обвинением не согласен.
в копии протокола указаны мои данные, данные места нарушения и место составления протокола так же какие пункты пдд я нарушил.
видеозапись только у сотрудников полиции.у меня нет.вопрос, в суде предоставят защитника или я сам должен отстаивать свою правду?