При банкротстве имеет ли право управляющий снять деньги, выплачиваемые на ребенка?
Добрый день! Подскажите, жена и дочь находятся в стадии банкротства. Назначен управляющий и юрист (ее брат). Заблокировали все счета.В том числе и счет на который поступали деньги на ребенка, за потерю кормильца ( у дочери погиб муж). Не давно узнали, что все деньги, поступающие на ребенка, были сняты управляющим Есть некий долг перед юристом). Имела ли она право на снятие целевых денежных средств и если нет, то что делать? Спасибо!