Приветствую, удалите аккаунт
Здравствуйте, удалите пожалуйста мой аккаунт, не могу найти кнопку удаления аккаунта, ответ на вопрос уже получил
, Братислав, г. Москва
Владимир Красников
удалите пожалуйста мой аккаунт, не могу найти кнопку удаления аккаунта, ответ на вопрос уже получилБратислав
Добрый день!
По данному вопросу вы можете обратиться в техническую поддержку сайта по имейлу - support@pravoved.ru
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат, также на сайте есть услуга — заказать консультацию по телефону.