Почему сироте в академическом отпуске не выплачивают пособие и стипендию?
Я сирота нахожусь в академическом отпуске по семейным обстоятельствам,почему мне не выплачивают не пособие не стипендию?
, Кривоногов Ефим Михайлович, г. Москва
Здравствуйте, выплата студенту пособия или стипендии от учебного заведения в период академ. отпуска не предусмотрена законом об образовании.