Перевод женщины-военнослужащей в период отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет
Добрый день! Разъясните по следующему вопросу, мы с мужем являемся военнослужащими, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Если это имеет значение для ответа на вопрос, то семья является многодетной. Суть вопроса: при каких обстоятельствах семью могут перевести на новое место службы в настоящий момент? Имеют ли право перевести супруга без меня сейчас, когда я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком? И действует ли закон о том, что супруга нельзя перевести без супруги, если например мне предлагают нижестоящую должность, на которую я безусловно буду не согласна?
Спасибо.