Возможно ли изменение категории годности В в военном билете и служба по контракту?
Добрый день. Я отслужил 9 месяцев срочной службы, после чего был коммисован по статье 17б, с присвоением категории годности 'В'.Теперь спустя время, я принял решение пойти служить по контракту. Вопросы в следующем. 1)Какие процедуры мне необходимо провести, что переосвидетельствоваться, и доказать, что расстройство прошло. И получить категорию А либо Б. 2)Может ли то, что ранее я был ограниченно годен но в данный момент годен быть преградой при поступление на службу по контракту.Спасибо