Можно ли получить выплату ко Дню Победы без свидетельства о браке?
Здравствуйте. Бабушка является вдовой участника ВОВ, имеет соответствующее удостоверение. В этом году объявили выплаты 75000 ко дню празднования 75 лет Победы,, но пенсионный фонд просит предоставить свидетельство о браке бабушки, которое было утерян. Восстановить свидетельство нет возможности, т.к. проживаем в Башкирии, а брак регистрировался на Украине. Неужели удостоверения вдовы не достаточно и выплаты 75000 ей не будет. Законно ли это.