Как быть, если не дают перевод из одной в/ч в другую?

Здравствуйте, не дают перевод из одной в\ч в другую, в качестве основания использую "в порядке продвижения по службе"

Уточнение от клиента

Подал рапорт о переводе на вышестоящую должность, без отношения так как мы не МО, там куда перевожусь сказали что что отношение не нужно, с рапортом отказали, но провели ат ком

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, не дают перевод из одной в\ч в другую, в качестве основания использую «в порядке продвижения по службе»

Дмитрий

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам продуктивные рекомендации и нормальный ответ необходимо знать более подробную информацию и ситуацию.

Здравствуйте, не дают перевод из одной в\ч в другую,

Дмитрий

Вы военнослужащий МО РФ или другой силовой структуры? Не даёт в каком плане и кто?

в качестве основания использую «в порядке продвижения по службе»

Дмитрий

У Вас отношение на вакантную воинскую должность имеется из другой части? Вы подавали письменный рапорт командиру своей воинской части о переводе? Письменный ответ — отказ имеется или нет?

В соответствии с пунктами 1, 5 статьи 15 «Положения о порядке прохождения военной службы», утвержденного Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 года № 1237 «Вопросы прохождения военной службы», военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил РФ (других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений Государственной противопожарной службы) в следующих случаях: по служебной необходимости; в порядке продвижения по службе; по состоянию здоровья в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии; по семейным обстоятельствам по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту); по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту); в связи с организационно-штатными мероприятиями;
в связи с плановой заменой (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту); в связи с зачислением в военно-учебное заведение, адъюнктуру, военную докторантуру; в связи с отчислением из военно-учебного заведения, адъюнктуры, военной докторантуры; если с учетом характера совершенного преступления военнослужащий, которому назначено наказание в виде ограничения по военной службе, не может быть оставлен в должности, связанной с руководством подчиненными.

Ключевое слово, может быть переведён. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.