8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда вступит в силу амнистия, приуроченная к 75-летию Победы?

Когда вступит в силу амнистия,приуроченная к 75 летию победы.И когда начнут освобождать осужденных,статьи которых подходят под амнистию.

, Анна, г. Липецк
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.1 рейтинг

Здравствуйте!

Документ по амнистии пока не принят. Следите за новостями.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Владислав Меньшиков
Владислав Меньшиков
Юрист, г. Уфа

Анна, добрый день!

Предложенный проект амнистии еще даже не рассматривался депутатами на пленарных заседаниях Госдумы. Текст проекта до сих пор находится в одном из профильных комитетов. По крайней мере так было на 02.04.2020.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, что известно на сегодня о амнистии связанной с 75 летием победы?
Здравствуйте, что известно на сегодня о амнистии связанной с 75 летием победы? Когда будет .............
, вопрос №2767589, алексей, г. Самара
1 ответ
Наркотики
Попадает ли осужденный по ст 228 под амнистию к 75-летию победы?
Мужчина 25 лет имеет ребёнка менее 3 лет. Отсидел в СИЗО 8 месяцев, 3 месяца общего режима по 1 части статьи 228. Осталось сидеть 3 года. Попадает ли он под амнистию к 75 летию? Что нужно для этого сделать, чтобы он вышел по УДО?
, вопрос №2660089, Таисия, г. Волжский
1 ответ
Наркотики
Будущая амнистия к 75-летию Победы не коснется статьи 228?
В Государственную Думу внесен законопроект «Об объявлении амнистии в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов». Я поняла, что согласно подпункту 2 пункта 13 аминистия на статью 228.1 распространяться не будет. Или какое-то облегчение осужденным по этой статье может быть? Летом какой-то адвокат сказал, что что-то планируется. Похоже, что летом несколько уменьшить срок по наркостатьям хотели, но потом передумали. Но если не амнистия, то что? Спасибо! P.S. Текст законопроекта с сайта Думы прикрепила.
, вопрос №2651136, Азиза, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Какую категорию граждан коснется амнистия к 75-летию Победы?
Здравствуйте Слышала Будет Амнистия к 75 Летию Победы Вопрос Будет ли И Если то Какую Категорию Граждан Коснётся? 105/1 Умышленное Убийство Особо Тяжкое Первая Судимость Может ли Такую Категорию Коснуться?
, вопрос №2618973, Елизавета, г. Новокузнецк
2 ответа
Уголовное право
К 75-летию победы выйдут поправки или амнистия по строгому режиму?
Добрый вечер хотел бы поинтересоваться к 75 летию победы выйдут поправки или амнистия по строгому режиму спасибо за ответ
, вопрос №2588244, Юрий Федорович, г. Пятигорск
1 ответ