Добрый день!
Для начала необходимо обратиться в банк, где обслуживается вас счет. Потребовать копию документа, на основании которого заблокирована карта.
Параллельно на сайте ФССП найти исполнительное производство, в рамках которого производится взыскание. Из информации на сайте станет ясно, какой судебный пристав ведет ваше производство. Далее попробовать дозвониться и объяснить ситуацию. На сайте также указана информация, в какие дни берутся трубки (обычно это вт, чт).
Если ничего не помогло, то составить жалобу на имя начальника вашего отдела судебных приставов, отправить ее по почте заказным письмом с уведомлением.
по закону у них есть 30 дней на ответ с момента поступления жалобы. В случае отсутствия ответа, направить жалобу в Прокуратуру.
В режиме самоизоляции процесс затягивается и сильно осложняется, поэтому все-таки стоит попробовать дозвониться до своего пристава и решить ситуацию напрямую.
Успехов!
Спасибо, большое!