8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заполнение паспорта безопасности объекта

Действует ли Приказ МЧС РФ от 12 декабря 2007 г. N 645? Если не действует, то какой приказ замещает?

09 апреля 2020, 06:05, АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ СОРОКИН, г. Нижний Новгород
Диана Ефимова
Диана Ефимова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Приказ действующий. В ред. от 22.06.2010 (во вложении)

09 апреля 2020, 08:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Нужна ли актуализация паспорта безопасности по постановлению № 1235?
При проведении актуализации паспорта безопасности объекта (территории) образовательного учреждения, нужно ли проводить повторное категорирование, ведь акт о категорировании объекта подшит к устаревшему паспорту в соответствии с Постановлением №1235.
24 декабря 2018, 08:04, вопрос №2207992, Александр, Обухов
1 ответ
Административное право
Пропуск населения на государственный охраняемый спортивный объект
Добрый день! Нужна Ваша помощь. Мы являемся государственным бюджетным спортивным учреждением. На праве оперативного пользования на балансе учреждения числится спортивный стадион: футбольное поле, легкоатлетические дорожки, зрительные трибуны. Учреждение осуществляет, согласно Уставу, спортивную деятельность, путем зачисления детей в спортивные отделения. До 01.01.2018г. данный спортивный стадион не был огорожен забором и на него могли попасть все желающие. Но произошла реконструкция данного стадиона, его огородили, поставили 3 КПП, имеется вневедомственная охрана, имеется паспорт безопасности объекта, положение о пропускном режиме. Также мы ведем внебюджетную деятельность по данному стадиону. Суть проблемы. Недавно, в адрес учреждения стали поступать жалобы от населения, что стадион огородили и они не могут как раньше на него попасть и требует чтобы мы предоставили населению беспрепятственный и бесплатный допуск на спортивный охраняемый объект. Объект находится на праве оперативного управления, мы несем финансовые затраты по содержанию данного имущества, у нас ведутся тренировочные мероприятия. Есть ли какие-то правоустанавливающие документы, указывающие на то, может ли учреждение допускать или не допускать беспрепятственно население на спортивный государственный объект.
13 сентября 2018, 14:13, вопрос №2105170, Мария, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданское право
Кого считать правообладателем объекта,если учреждение в оперативном управлении?
Необходимо составить паспорт безопасности объекта. В Постановлении Правительства РФ от 7 октября 2017 г. N 1235 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов..." в п.7 указано : для проведения категорирования объекта (территории) по решению руководителя органа (организации), являющегося правообладателем объекта (территории), создается комиссия по обследованию и категорированию объекта (территории) (далее - комиссия), а в п. 9 указано: комиссию возглавляет должностное лицо, осуществляющее непосредственное руководство деятельностью работников на объекте (территории).
17 февраля 2018, 15:36, вопрос №1911625, Светлана, г. Саратов
1 ответ
Недвижимость
Каким нормативным актом регулируется создание электронного паспорта объекта?
Добрый день, подскажите пожалуйста, какими нормативными актами установлено создание электронного паспорта объекта, а так же паспорта безопасности объекта. Заранее благодарю Вас.
03 февраля 2018, 08:19, вопрос №1894408, Анастасия, г. Краснодар
1 ответ
Недвижимость
Кто актуализирует паспорта безопасности объекта?
Здравствуйте!Разработала паспорт безопасности объекта, все компетентные органы подписи и печати проставили!Осталось указать сроки действия, пометку, дату актуализации, причины актуализации кто должен это сделать!тот кто разрабатывал?
19 января 2018, 07:08, вопрос №1877253, Дилара, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 09.04.2020