Возможна ли покупка квартиры с помощью мат капитала без присутствия родителей?
КуплЯ квартиры через мат капитал без присутствия ротителей возможно ли такое
Так как мы находимся заграницей
, Бра, г. Москва
Так как мы находимся заграницей
Здравствуйте, Бра!
Приобретение недвижимости возможно при наличии нотариальной доверенности. Так как использован будет матерински капитал, необходимо приложить к пакету документов в ПФ РФ заверенные копии свидетельств о рождении и паспортов родителей.