Что грозит, если я нечаянно присвоил товар себе?
Что грозит если я нечаянно присвоил товар себе , устроился в одну крупную сеть водителем , ничего не подписывал , в первый рабочий день понял что это не мое . Ибо постоянные косяки были То ли с моей стороны то ли с упаковщиками заказов , в итоге привез им целую тележку полную продуктами сдал аппарат безналичного расчета и уехал домой . В итоге в багажнике оказалось 4 пакета полные всякой всячины на сумму около 5-6 тыс руб магазин типо "метро" "атак ".не хочется уже ехать обратно и получать лучи добра от сотрудников этой компании )) ибо из за меня не много встала работа скорее всего . Могут ли они меня привлечь ?
Это не имеет значение. Товар то не Вам принадлежит. Следовательно Вы влдаеете им незаконно, независимо от оформления трудовых отношений