Как повлияет казарменное положение на аттестованных сотрудников ИК?

Как повлияет казарменное положение на аттестованных сотрудников ИК,если им собираются оплачивать только 15 часов при графике день работаешь,ночь и день отдыхаешь,потом в ночь заступаешь.без выхода за пределы ИК.Разрешено 3 звонка в сутки со стационарного телефона

, иван, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как повлияет казарменное положение на аттестованных сотрудников ИК

иван

Добрый день! Уточните вопрос. Не совсем понятно — Повлияет казарменное положение на что? Приказом должностного лица в силовых структурах возможен перевод военнослужащих и сотрудников на казарменное положение — но только в тех случаях если это предусмотрено законом и соответственно имеется рабоче-бытовая база перевода на такой режим службы — а так же если есть основания для такого перевода.

если им собираются оплачивать только 15 часов при графике день работаешь, ночь и день отдыхаешь, потом в ночь заступаешь.

иван

Кто собирается? Откуда информация? Вам необходимо обратиться в отдел кадров и бухгалтерию для уточнения данных вопросов и системы оплаты служебного времени при таких условиях. Если будут нарушать ваши права, в том числе в плане оплаты переработки — то обращайтесь письменно в адрес управления ФСИН и прокуратуры по месту расположения ИК. Посмотрите нормативный документ регулирующий оплату -

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России) от 27 мая 2013 г. N 269 г. Москва «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников уголовно-исполнительной системы, Порядка выплаты премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам уголовно-исполнительной системы и Порядка оказания материальной помощи сотрудникам уголовно-исполнительной системы»
без выхода за пределы ИК.Разрешено 3 звонка в сутки со стационарного телефона

иван

Без выхода — сотрудникам какого подразделения — охрана, безопасность, воспитатели? И в течении какого срока?

иван
Клиент, г. Москва
Сотрудник отдела безопасности.

Вы в отделе Безопасности или в смене суточного дежурства?