Как снять деньги со счета ребенка?

Здравствуйте купила квартиру выделила долю ребёнку через пол года продала дом где у ребёнка была долю положила на счёт деньги как теперь их снять

, елена, г. Барнаул
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Те5пекрьникакмнеи снять. Опека не даст согласие на снятие денег. Опять же если только на ребенка покупать какую-то недвижимость.

Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Елена! Вы являетесь законным представителем несовершеннолетнего ребенка, все сделки совершаемые ребенком, в том числе снятие денежных средств со своего счета (за исключение мелких бытовых сделок) совершаются Вами от его имени.