Как узнать есть ли у человека пожизненная прописка?

Как узнать есть ли у человека пожизненная прописка? Как совершается такая прописка . Мы проживаем в коммунальной квартире. Соседняя комната продаётся. Т

, Елена, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Елена! Запросите выписку из домовой книги, там будет видно, кто зарегистрирован в данной квартире постоянно, а кто временно.