Как быть, если мне выплатят только часть оклада?

Сад и школа закрыты, у меня двое детей и сегодня сообщили с работы что будут выплачивать только часть оклада

, Ольга, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. В связи с чем часть оклада только? Если согласно Указу «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 02.04.2020 г.

1. Установить с 4 по 30 апреля 2020 г. включительно нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.

Прямо указано, что сохраняется ЗП. В связи с чем урезается часть оклада, непонятно. Думаю стоит обратиться в инспекцию по труду, прокуратуру.