Преподователь в колледже изменил тему дипломной работы за 1,5 месяца до защиты
Преподователь в колледже изменил тему дипломной работы за 1.5 месяца до защиты. Соответственно диплом был почти дописан,а теперь все придется делать заново. Правомерны ли его действия?
, Никита, г. Рязань
Владимир Балашов
Здравствуйте
тему дипломной работы за 1.5 месяца до защиты. Соответственно диплом был почти дописан, а теперь все придется делать заново. Правомерны ли его действия?Никита
все зависит от положения ( локального акта) учреждения на эту тему — что имеет право менять научный руководитель в дипломных работах и в какие сроки это должно происходить.
Если срок нарушен — можете написать жалобу как в деканат так и на имя руководителя организации и просить вернуть первоначальную тему.