Какова процедура отзыва акта выполненных работ?

процедура отзыва подписанного акта выполненных работ по строительному подряду из-за неправильности применения обоснований и расценок после повторной проверки

, Валерий, г. Москва
Екатерина Юрьевна Гусельникова
Адвокат, г. Иркутск

Добрый день, законодательством не предусмотрен порядок отзыва акта выполненных работ. Вы можете написать письмо в котором изложите все с чем вы не согласны, в ином случае следует предъявить претензию в досудебном порядке, и лишь после этого выйти в суд требованиями о ненадлежащем исполнении условий договора.