Как можно обосновать, что данное сооружение не реконструкция?
Добрый день! Объединили два здания ( сделали проем в смежной стене не несущей) , при этом здания являются двухэтажными, но в одном тех этаж и 1 этаж, при этом технический находится над первым этажом, а второе здание 1 этаж и подвал. При объединении меняется этажность образуемого здания, но объединение не является реконструкцией, т.к. параметры объектов не менялись. как обосновать, что это не реконструкция?