Как нужно поступить судебному приставу-исполнителю?
. По решению суда в пользу истца взыскана задолженность по договору
поставки. Получив исполнительный лист, истец предъявил его к исполнению.
Судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительное производство. После
получения копии постановления о возбуждении исполнительного производства
должник предложил взыскателю принять для погашения задолженности партию
автопогрузчиков, в связи с отсутствием денежных средств.
Возможно ли такое изменение способа исполнения? Вправе ли
взыскатель согласиться на это? Как следует поступить судебному приставу-
исполнителю?